Новогодний праздник "Это чудо Новый год"

На традиционном новогоднем утреннике для маленьких любителей искусства сотоится веселое и увлекательное представление на тему русских народных сказок «Это чудо Новый год». Театрализованная музыкальная программа с участием любимого новогоднего волшебника — Дедушки Мороза, будет дополнена играми и викторинами «Ёлкины проделки».

Хобби и творчество 0+

В преддверии Нового года выставка «Чудеса зимагии» в детской галерее «Изопарк» превратится в декорации для самых чудесных зимних праздников. На традиционном новогоднем утреннике для маленьких любителей искусства сотоится веселое и увлекательное представление на тему русских народных сказок «Это чудо Новый год». Театрализованная музыкальная программа с участием любимого новогоднего волшебника — Дедушки Мороза, будет дополнена играми и викторинами «Ёлкины проделки». Ни один праздник в детской галерее «Изопарк» не проходит без творческой части. И Новый год, конечно, не исключение. На мастер-классе «Наш любимый дедушка» ребята подготовят подарок для Деда Мороза – его портрет в технике конструирования из бумаги, продемонстрировав полученные на занятиях навыки и умения. Не обойдется и без традиционного чтения стихов и большого новогоднего хоровода вокруг нарядной елки. Праздник рассчитан на детей от 5 до 7 лет. Участие по предварительной записи.

Поделиться:

824 дня назад
25 декабря 2021 13:00–15:00

Москва
м. Коньково, ул. Островитянова 19/22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов